8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

IWC: открывая дверь в лето

Ситуация в мире налаживается медленнее, чем многим хотелось бы, а потому чувствуется, что желанное море начинает без нас волноваться. Если нет возможности, приложив к уху раковину, услышать зов океана, можно приобрести хорошие часы - в мерном их тиканье узнать всплеск волн и ощутить, как верная яхта взрезает волны под проливным дождём.

Возможно, именно с такой целью - позволить отправиться в путешествие хотя бы в своём воображении - и были выпущены обновлённые модели коллекции Portugieser Yacht Club Chronograph.

Portugieser Yacht Club Chronograph

Аккуратные, стильные спортивные часы исполнены в стальном (или золотом) корпусе 44,6 мм, при этом хорошо смотрятся как на мужской, так и на женской руке.

Portugieser Yacht Club Chronograph

Циферблат (посеребрённый или синий) контрастирует со стрелками, рисками и накладными цифрами, выполненными из вороненой стали или покрытые золотом . 

Portugieser Yacht Club Chronograph

Дополняет стильный вид часов браслет из нержавеющей стали с матовыми и полированными поверхностями.

Portugieser Yacht Club Chronograph

Водонепроницаемость - 60 м.

Референс: IW390701

Референс: IW390702

Референс: IW390703

***

Следующая же модель, созданная в рамках партнёрства с британским брендом одежды Orlebar Brown, напоминает о море ещё сильнее благодаря своему цветовому решению.

Portugieser Yacht Club Chronograph EDITION «ORLEBAR BROWN»

Portugieser Yacht Club Chronograph EDITION «ORLEBAR BROWN» облачена в корпус (44 мм) из нержавеющей стали, циферблат же исполнен в глубоком тёмно-синем цвете. Красная секундная стрелка хронографа и стрелки с родиевым покрытием завершают образ. 

Часы предлагается носить на удобном каучуковом синем ремешке с текстильной вставкой. На специальной застёжке значится надпись Orlebar Brown.

Водонепроницаемость - 60 м.

Portugieser Yacht Club Chronograph EDITION «ORLEBAR BROWN»

Словом, самый что ни есть подходящий инструмент для того, чтобы стать хозяином морей.

Референс: IW390704

***

Наконец, последняя из представленных моделей - Portugieser Yacht Club Chronograph Moon & Tide - напомнит о взаимодействии сил природы между собой. Для тех, кто болен морем и пронзительным небом, важно помнить о приливах и отливах.

Portugieser Yacht Club Chronograph Moon & Tide

До максимальной отметки вода поднимается во время высокого прилива, который имеет место во время новолуния и полнолуния. В целом же приливы и отливы случаются два раза в сутки с интервалом в 12 часов 24 минуты.

Модифицированный двойной указатель фаз луны (для Северного и для Южного полушарий) отображает периоды высокого и низкого прилива и переводит отсчёт времени до следующего их цикла (в положении «6 часов»).

Что касается дизайна модели, то она представлена в  корпусе из 18-каратного красного золота. Стрелки и накладные метки также покрыты золотом, циферблат же переливается синим градиентом.

Калибр  IWC 82835 обладает механизмом системы Пеллатона, что позволяет поддерживать 60-часовой запас хода.

Водонепроницаемость - 60 м.

Референс: IW344001