8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Рейтинг лучших наручных женских часов

Выбрать для себя или в подарок женские часы – задача не самая простая, поэтому неудивительно, что люди прибегают к различного рода рейтингам. Попытка систематизировать знания об огромном количестве часовых компаний и моделей позволяет сосредоточиться на том, что нужно именно Вам.

Хорошим подспорьем будет разделение всех часов на определённые категории: классические, спортивные, а также fashion и для повседневного ношения. Рейтинг женских часов, конечно, не сможет объять необъятное, но в рамках каждого стиля можно выделить бренды, которые так или иначе на нём специализируются.

После этого уже можно определяться и с бюджетом, и с дополнительными функциями, и с материалами.

Часы классические и «вечерние»

Breitling, Cartier, Tissot, Ulysse Nardin

Breitling известна своим жёстким контролем качества и надёжностью механизмов. Это стильные, солидные часы, которые мгновенно поднимут статус владельца и подарят немало положительных эмоций.

Cartier– это и роскошь, и изящество, и красочный стиль. Часы Cartier – это произведение искусства, которое станет украшением любого вечера.

Tissot – один из самых узнаваемых швейцарских часовых брендов. В коллекции есть как классические часы, так и украшенные бриллиантами и драгоценными металлами.

Ulysse Nardin, прежде всего, посвящает свои часы морю, но кроме того, воспевает красоту мира как таковую. Интересные цветовые сочетания, надёжные механизмы, богато украшенные циферблаты часов – такие часы станут замечательным подарком.

Классические женские швейцарские часы

Часы спортивные

Certina, Hamilton, Michel Herbelin, Oris

Certina - название бренда происходит от латинского слова «certus» (что значит «надёжный»). В этом и кроется секрет успеха: это и двойное сапфировое стекло, и водонепроницаемость до 100 м, и специальная система противоударной защиты механизма, и надёжные крепления механизма.

Hamilton – это «голливудский» стиль и швейцарские технологии. Такие часы носили персонажи почти четырёх сотен голливудских картин! Надёжные, с необычным дизайном, подходящие для любого бюджета и любого стиля.

Michel Herbelin – всегда изящные, нарядные, элегантные часы. Одна из главных коллекций носит название Newport и выполнена в стиле арт-модерн. Это часы с высокой степенью водонепроницаемости и сочетают в себе функциональность спортивных и красоту классических часов.

Oris специализируется только на механических часах, и их надёжность и качество выше всяких похвал. Практичный дизайн, отличная читаемость циферблата, механизмы удивительной сложности и изобретательности – этот аксессуар прослужит долгие годы и станет надёжным спутником.

Спортивные женские швейцарские часы

Часы для повседневного ношения, fashion-модели

Baume& Mercier, Longines, Maurice Lacroix, Rado

Baume& Mercier – яркие дизайнерские модели в яркой, позитивной расцветке вызывают ассоциации, связанные с летом, морем и активным отдыхом.

Longines - корпус из нержавеющей стали, вороненые или оксидированные стрелки, сдержанный ретро-дизайн – такие часы будут уместны и в офисе, и на прогулке. Для тех, кто предпочитает более «богатый» дизайн, а линейке имеются часы из драгметаллов с инкрустацией камнями.

Zenith – невероятная точность хода, технологические инновации, бриллианты-звёзды в качестве украшений – это часы для тех, кто всегда стремится к большему.

Rado – известны своими часами из «высокотехнологичной керамики». Их корпус невозможно поцарапать, а на руке они быстро приобретают температуру тела владельца.  Их внешний вид отдаёт оттенками ретро, но при этом выглядит очень современно.

Рейтинг лучших женских наручных часов

Это лишь малое количество из всех представленных на рынке швейцарских часовых брендов, и каждый из них достоин занять самое высокое место в рейтинге лучших.