8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

BASELWORLD 2019: Новинки Frederique Constant

На ежегодной выставке Baselworld бренд Frederique Constant представит модели, которые пополнят в этом году классическую коллекцию Art Deco и линейку гибридных часов Hybrid Manufacture, объединяющих в себе традиционную механику и функционал смарт-устройств.

Вдохновленное эстетикой «ревущих двадцатых», семейство часов Art Deco гармонично сочетает современные материалы и стиль актуального ретро. Овальная форма полированного корпуса гарантирует комфортное ношение даже на самом тонком женском запястье. Выпуклое сапфировое стекло защищает циферблат белого или синего цвета с гильошированным узором в центре. Бриллиантовые метки в качестве часовых индексов придают аксессуару особый блеск.

Все новые модели оснащены кварцевым механизмом FC-200 на семи камнях, а энергоемкий элемент питания обеспечивает ход часов на протяжении 63 месяцев.

Frederique Constant FC-200RMPN2V2BFrederique Constant FC-200RMPN2V6BFrederique Constant FC-200RMPW2V2BFrederique Constant FC-200RMPW2V6B

Серия Hybrid Manufacture расширится с выходом трех новых моделей с серебристым или темно-синим циферблатом в корпусах из нержавеющей стали и стали с золотым покрытием.

Часы снабжены механизмом с автоматическим подзаводом и 38-часовым запасом хода, а также зарядом аккумулятора смарт-модуля на срок более 7 дней. Смарт-модуль может измерять физическую активность владельца, сон, предлагать функцию «динамичный тренер» и анализировать параметры автоматического механизма. Приложение Hybrid для смартфона доступно в Google Play и Apple Store.

Frederique Constant FC-750N4H4Frederique Constant FC-750V4H4Frederique Constant FC-750V4H6