8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Breitling Superocean Heritage ’57

Компания Breitling выпускает новую капсульную коллекцию Superocean Heritage '57, посвященную оригинальной модели SuperOcean 1957 года. Новинка представляет собой новый взгляд на культовую модель часов, разработанную Breitling специально для любителей дайвинга, серфинга и пляжного отдыха.

«Коллекция Superocean Heritage ’57 посвящена Южной Калифорнии 50–60-х годов, ее культуре и ценностям, которые определили характерный для того времени образ жизни. В данном случае мы не только рассказываем историю о серфинге. Та эпоха подарила миру прекрасную музыку, великолепные автомобили и, самое главное, безудержную свободу, которую символизируют бесконечные песчаные пляжи и неукротимые волны» — Жорж Керн, генеральный директор Breitling

Циферблат часов выполнен в двух цветовых вариантах — классическом черном и синем. Первая модель оснащена ремешком черного цвета, вторая имеет коричневый ремешок. Доступна также версия с браслетом из нержавеющей стали. Кроме того, в коллекцию входит биколорная модель с черным безелем и золотым корпусом.

Для любителей более ярких цветов компания предлагает лимитированную модель Superocean Heritage '57 Limited Edition. На черном циферблате «лимитки» акцент создают разноцветные часовые метки, выполненные в спектре радуги. Если же этого недостаточно, то можно дополнительно приобрести ремешки Outerknown, представленные в шести вариантах: синий с темно-синими полосками, голубой с темно-синими полосками, желтый с оранжевыми полосками, серый с черными полосками, красный с черными полосками и зеленый с черными полосками.

Внутри корпуса всех моделей из коллекции Superocean Heritage '57 установлен мануфактурный механизм калибра Breitling Caliber 10 с запасом хода около 42 часов. Как и все механизмы бренда, он сертифицирован Швейцарским институтом официального тестирования хронометров (COSC).