8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Frederique Constant: не часы, а просто космос

Коллекция Highlife, выпущенная Frederique Constant более двадцати лет назад, в прошлом году была обновлена. Её главная «изюминка» - интегрированный браслет, что подчёркивает изящество и красоту и без того бесподобных часов. Кроме того, браслет можно сменить на ремешок (из кожи или каучука) самостоятельно.

Также отличительной особенность является гравировка в виде глобуса и двойная часовая метка в положении «12 часов». «Сердце» часов - калибр FC-303.

В этом году было представлено новое «ответвление» коллекции под названием «Highlife Ladies». Она, в свою очередь, делится на три линейки: Highlife Ladies Automatic, Highlife Ladies Automatic Heart Beat и Highlife Ladies Automatic Sparkling. Из общих характеристик можно выделить, кроме вышеупомянутых, диаметр корпуса 34 мм.

Highlife Ladies Automatic представлена в трёх вариантах: с покрытием из розового золота или в стали серым или чёрным циферблатом. Для первых в качестве дополнения прилагается розовый каучуковый ремень, для вторых - лазурный ремень, для третьих - ремень оттенка хаки.

Референс: FC-303VD2NHD4B

Highlife Ladies Automatic

Референс: FC-303LG2NH6B

Highlife Ladies Automatic

Референс: FC-303BD2NH6B

Highlife Ladies Automatic

***

В часах коллекции Highlife Ladies Automatic Heart Beat самое интересное - это фирменная апертура даты Heart Beat, открывающим баланс калибра FC-310.

Выпущены две версии: из стали с запасным лазурно-синим ремешком и с покрытием из розового золота на ободке и заводной головке с розовым запасным ремешком.

Референс: FC-310VD2NH2B

Highlife Ladies Automatic Heart Beat

Референс: FC-310SD2NH6B

Highlife Ladies Automatic Heart Beat

***

Наконец, Highlife LadiesAutomatic Sparkling - не часы, а просто космос. Синий циферблат с серебристыми, словно россыпь звёзд, элементами. Ободок, инкрустированный 60 бриллиантами и отблеск Млечного Пути в центре циферблата. Кроме стального браслета, предлагается запасной ремешок из белого каучука.

«Ядро» этого звёздного великолепия - автоматический калибр FC-303 с 38-часовым запасом энергии. 

Количество выпущенных экземпляров этой линейки ограничено - всего 888.

Highlife Ladies Automatic Sparkling

Референс: FC-303NSD2NHD6B