8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

IWC Portofino Automatic 34 mm

Швейцарская мануфактура IWC начала сотрудничество с новыми бренд-амбассадорами. Модель Жозефин Скривер и актриса Джанин Чан с радостью согласились стать лицом рекламной кампании, посвященной пополнению коллекции Portofino. Съемки прошли в одноименном портовом городке на побережье Италии.

Рекламная кампания IWC Portofino Automatic 34 mm

На снимках очаровательные девушки купаются в море, катаются на лодке и автомобиле, отдыхают на пристани, наслаждаясь джелато — традиционным итальянским десертом. Каждый кадр, воссоздающий атмосферу идеального летнего дня, проникнут небрежной элегантностью и непринужденным чувством стиля, присущим линейке Portofino.

IWC Portofino Automatic 34 mm

Новые модели сохранили узнаваемые черты, но стали еще более женственными, благодаря корпусу диаметром 34 мм и широкому ассортименту ремешков ручной работы, изготовленных итальянским производителем кожаных изделий Santoni. Обладательницам часов предлагается выбор из дюжины ярких цветов и стального браслета миланского плетения. Пугаться такого разнообразия не стоит, ведь все модели оснащены системой упрощенной замены ремешков.

Новинки поступят в продажу в октябре 2019 года.

Открыть коллекцию IWC Portofino