8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

IWC: «Слов и чисел простота»

Третьего июня состоялся выпуск четвёртого эпизода пятого сезона передачи «Что было дальше?». Это русскоязычное юмористическое шоу, выходящее на YouTube-канале LABELCOM. Его суть заключается в том, что приглашённые гости рассказывают истории, финал которых должны угадать остальные участники и соведущие.

Гостем этого эпизода был Григорий Лепс, известный советский и российский певец, музыкант и композитор. Казалось бы, какое это имеет отношение к часовому миру? 

Григорий Лепс

Всё кроется в деталях: на запястье музыканта были замечены часы IWC. Это классическая модель серии Pilot’s Watches с циферблатом в стиле бортовых приборов. Впервые они появились ещё в 1930-х и 1940-х годах и уже тогда задали высокие технические стандарты. 

IWC Pilot’s Watches

IWC IW 500916

IWC IW 501002

IWC IW 327010

На другой руке можно заметить серебряный браслет-патронташ с молитвой. Это один из аксессуаров ювелирного дома Григория Лепса: кроме браслетов, он выпускает подвески, украшения, кольца и т.д. Впрочем, только этим дело не ограничивается: существует и линейка эксклюзивных моделей мужских и женских часов под его брендом. 

Григорий Лепс

Так что певец, несомненно, ценит качественные вещи, и выбор в качестве личного аксессуара марки IWC это лишь подчёркивает.

Шоу «Что было дальше?»