8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Лед и пламя: новые модели Ulysse Nardin Freak X

Мануфактура Ulysse Nardin представила две модели из обновленной коллекции Freak X с концептуальным дизайном, вдохновленным полярным льдом и раскаленной лавой.

Freak X Ice — первый полностью белый «фрик» в линейке, не считая концептуальной модели neXt прошлого года. Корпус диаметром 43 мм выполнен из титана с белым напылением. Белый кожаный ремешок с каучуковым покрытием завершает образ.

Энергичный дизайн Freak X Magma прямо противоположен сдержанному «ледяному» собрату. Корпус часов изготовлен из углеродного волокна, эпоксидной смолы и красной мраморной крошки. Это сочетание позволяет придать уникальный рисунок структуры каждой модели. На циферблате ярко выделяются красные часовые метки и акценты на кончиках стрелок.

Обе модели оснащены мануфактурным механизмом UN-230 с облегченными деталями, за работой которого можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку.

Взрывной характер Freak X Magma и спокойная величественность Freak X Ice как нельзя лучше отражены в работах Карстона Питера — фотографа, режиссера и нового друга Ulysse Nardin. Он специализируется на отдаленных, неизведанных уголках планеты, запечатлевая извержения вулканов, бушующие торнадо и вековые ледники.