8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Longines: обновление коллекции HydroConquest

Одна из любимейших коллекций Longines - HydroConquest - была впервые представлена публике в 2007 году, и с тех пор перевыпускалась и расширялась не раз.

Longines HydroConquest 41mm

В 2018 году модели часов поменяли свой дизайн, к тому же, на выбор предлагались уже два размера корпуса (41 и 43 мм), металлический браслет или каучуковый ремешок, а ассортимент цветов расширился - циферблаты и керамические безели могли быть чёрного, синего и серого цветов.

Позже было выпущено ещё две модели: монохромная в чёрной керамике и зелёная.

В этом году Longines пополняет прекрасную коллекцию часов для дайверов и ценителей стиля и практичности.

Longines HydroConquest 41mm

Богатство выбора позволит подобрать часы из новой коллекции на любой вкус. Предлагается 41 мм корпус из стали и PVD-покрытия из жёлтого или розового золота, а циферблат - чёрного, синего (жёлтое и розовое золото), зелёного (только жёлтое золото) или дымчато-серого цветов (только розовое золото).

Longines HydroConquest 41mm

Кроме стального браслета, существуют варианты с каучуковым ремешком под цвет циферблата.

Longines HydroConquest 41mm  Longines HydroConquest 41mm

Другие особенности дизайна и функционала уже будут знакомы многим: однонаправленно вращающийся безель, завинчивающиеся заводная головка (с защитой) и задняя крышка, а также двойная застёжка-бабочка с удлинённым ремешком. Водонепроницаемость часов составляет 30 атм (300 м).

Longines HydroConquest 41mm

Longines HydroConquest 41mm

Автоматический калибр L888 (ETA A31.L02) обеспечивает запас хода до 72 часов (в сравнение с моделями 2018 года, где запас хода был не более 64 часов).

Longines HydroConquest 41mm

Предзаказ моделей можно оформить уже сейчас.