8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Maurice Lacroix Aikon Venturer

Коллекция Aikon швейцарского бренда Maurice Lacroix продолжает эволюционировать. Вслед за кварцевыми моделями 2016 года и автоматическими часами 2018 года, компания представляет дайверскую линейку Venturer.

Maurice Lacroix Aikon Venturer

Кроме улучшенной до 300 метров водонепроницаемости, модель приобрела дополнительную функциональность — керамический безель с десятиминутными отметками вращается в одном направлении, что позволяет засекать время в любой момент. Звенья безеля, ставшие одной из отличительных черт коллекции Aikon, теперь выполняют не только декоративную роль, но и обеспечивают удобство его вращения. Индексы на синем или черном циферблате, традиционно для дайверских часов, покрыты люминесцентным составом.

Maurice Lacroix Aikon Venturer AI6058-SS001-430-1

Корпус Venturer выполнен из матовой стали и имеет диаметр 43 мм. Завинчивающаяся задняя крышка украшена гильошированным узором и гравировкой в виде буквы M. Каучуковый ремешок черного или синего цвета можно легко заменить на стальной сатинированный браслет при помощи системы EasyChange, как и у моделей из коллекции Aikon Automatic. С этой линейкой новинку связывает также механизм калибра ML115 с автоподзаводом, частотой колебаний 28 800 пк/час и запасом хода в 38 часов.

Открыть коллекцию Maurice Lacroix Aikon