8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Сталь и бронза: Edox Skydiver Date Automatic Limited Edition

У бренда Edox богатый опыт в области часов для дайвинга, и новинка – это дань уважения легендарным часам из 1960-х и 1970-х годов. Edox SkyDiver Date Automatic будут выпущены в двух вариантах – в корпусе из бронзы или состаренной стали.

Edox SkyDiver Date Automatic

Бронзовый корпус со временем сам приобретает уникальную патину, а состаренный вид второй модели придаёт матовый слой редкого металла из платиновой группы.

Диаметр корпуса обеих моделей – 42 мм, высота – 13,9 мм. Стекло сапфировое. Модели оснащены однонаправленным безелем с керамической вставкой. Задняя крышка часов с изображением крылатого воздушного шара выполнена из стали. Апертура даты находится в положении «три часа».

Edox SkyDiver Date Automatic

Водонепроницаемость часов составляет 300 м.

Также часы объединяет механизм: это калибр 80 (улучшенный Sellita SW 200-1) с запасом хода 38 часов.

Edox SkyDiver Date Automatic

Отличия, кроме материала корпусов, в цветовом оформлении. У бронзовой модели это градиентный синий циферблат и накладные индексы с люминесцентным составом Super-LumiNova похожего оттенка. У стрелок же – бронзовый цвет с белыми вставками.

У стальной модели градиентный антрацитово-серый цвет циферблата, и накладные индексы с люминесцентным составом Super-LumiNova чёрного цвета и стальные стрелки с чёрными вставками.

Edox SkyDiver Date Automatic

Носить часы предлагается на сером или тёмно-коричневом кожаном ремешке. В комплект также будут входить дополнительный ремешок и дорожный чехол.

Количество выпускаемых часов ограничено 600 экземплярами (каждой модели).

Референсы:

80126-3VIN-GDN - сталь

80126-BRN-BUIDR - бронза