8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Ulysse Nardin Diver в корпусе 42 мм

Мануфактура Ulysse Nardin пополнила коллекцию дайверских часов моделями в корпусе диаметром 42 мм. Вдохновением послужили часы 1964 года Diver Le Locle, что отразилось в сдержанном внешнем виде новинки — циферблат классического трехстрелочника не перегружен лишними деталями, а бежевые вкрапления позволили сохранить винтажный стиль дайверских часов середины 20 века.

Ulysse Nardine Diver 42 mm

«Начинка» же модели, напротив, современная. За ход часов отвечает мануфактурный механизм калибра UN-816 с автоподзаводом. Односторонний вращающийся безель особой формы, водозащита в 300 м, покрытые люминесцентным составом часовые метки и стрелки превращают часы в надежный инструмент для глубоководных погружений.

Циферблат Ulysse Nardine Diver 42 mm
Цифры над окошком даты — координаты города Ле Локль, родины марки Ulysse Nardin

Часы доступны на ремешках из телячьей кожи и парусины или на стальных браслетах, в том числе миланского плетения, впервые используемого мануфактурой в своих моделях. Легкие и прочные, браслеты, сплетенные таким методом, являются элегантной альтернативой кожаным ремням.

Отдельное внимание стоит обратить на лимитированную версию модели, ставшую символом Monaco Yacht Show. Ulysse Nardin уже 11-й год подряд поддерживает проведение этой выставки яхт, которая будет проходить с 25 по 28 сентября.

Ulysse Nardin Diver 8163-175LE/93-BLUESHARK

Корпус Diver Blue Shark выполнен из стали с PVD-покрытием, безель гармонирует с синим цветом циферблата, ремешок с яркой оранжевой прострочкой изготовлен из парусины. На задней крышке, по аналогии со своим более крупным собратом Great White, выгравировано изображение акулы. Тираж ограничен 300 экземплярами.

Открыть коллекцию Ulysse Nardin Diver 42 mm