8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Ulysse Nardin Marine Mega Yacht

Мануфактура Ulysse Nardin вновь обращается к корабельной эстетике, представив новую модель, вдохновленную стилистикой современных моторных мега-яхт. Новинка вошла в состав коллекции Marine и получила говорящее название Mega Yacht.

Ulysse Nardin Marine Mega Yacht 6319-305

Циферблат часов напоминает носовую часть роскошного корабля, мчащегося сквозь волны. Объем изображению удалось придать благодаря использованию техники горячей эмали «grand feu». Парящий турбийон, обеспечивающий абсолютную точность хода, выполнен в форме гребного винта. Отдельно стоит отметить индикатор запаса хода в виде якоря на цепи, который поднимается и опускается в зависимости от времени, оставшегося до подзавода механизма.

Турбийон модели Ulysse Nardin Marine Mega Yacht 6319-305

Говоря о механизме, нельзя не упомянуть его технические характеристики. «Двигатель» калибра UN-631 с ручным подзаводом состоит из 504 компонентов и деталей, имеет гарантированный запас хода в 80 часов и частоту 21600 полуколебаний в час. Турбийон совершает полный оборот каждую минуту. Одна из главных задач механизма состоит в максимально точном отображения фазы Луны для корректного определения отливов и приливов.

Модель Ulysse Nardin Marine Mega Yacht 6319-305 в платиновом корпусе выпущена ограниченной серией из 30 экземпляров.

Открыть коллекцию Ulysse Nardin Marine