8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Zenith Defy El Primero 21 Russia Edition

Швейцарская мануфактура Zenith порадовала своих российских поклонников, выпустив лимитированную серию часов специально для нашего рынка. В последнее время такое случается нечасто, поэтому новинка вызывает особенный интерес.

Zenith Defy El Primero 21 Russia Edition

Базой для «лимитки» стала модель Defy El Primero 21, примечательная механизмом с двумя узлами баланс-спираль. Первый отвечает за показания текущего времени, второй — за работу хронографа с точностью измерения до 1/100 секунды. С этой функцией связана главная визуальная особенность модели, заключающаяся в центральной стрелке хронографа, совершающей полный оборот всего за одну секунду.

Выдержана российская версия в строгой черно-красной гамме: на фоне корпуса из черной керамики и черных же деталей механизма, видимых сквозь скелетонизированный циферблат, выделяются красные акценты на ряде деталей. Три сменных ремешка, входящие в комплект, также выполнены в красных и черных цветах.

Выпущена модель всего в 35 экземплярах, один из которых уже представлен в бутике «Тайм Авеню», расположенном в ТРЦ «Европейский». Ждем вас ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: пл. Киевского вокзала, 2