8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Zenith: навстречу своим мечтам

DEFY Midnight - особенная коллекция для Zenith. Эти часы - посвящение Женщине, и созданы исключительно для неё. 

Zenith: проект DreamHers

DEFY Midnight - это фацетированный стальной корпус, циферблаты, выполненные в разных вариантах, а главное - большое разнообразие сменных ремней. Стальной браслет, ремешок из каучука, тканевый или изготовленный из кожи. Цвета ремешков также радуют своим разнообразием: розовый, светло-коричневый, оранжевый, хаки, бежевый…

Благодаря механизму быстрой замены подобрать самостоятельно ремешок (или браслет) по вкусу не составит никакого труда.

В рамках этой коллекции Zenith представляет проект DreamHers: воплощение представления компании о современной женщине, а также личные истории этих женщин, сумевших найти свою собственную дорогу к мечте всей жизни.

Zenith: проект DreamHers

История Эмили Брэбон-Хеймс

Родина: Австралия

Эмили Брэбон-Хеймс является автором книги о фитнесе, питании и мотивации («8 недель до WOW»), а также тренером по быстрой трансформации и питанию. Кроме того, Эмили - один из соучредителей Original Bootcamp, фитнес-программ в стиле military (военный стиль).

История Кристин Джампаоли Зонка

Родина: Италия

Кристин Джампаоли Зонка долгое время работала механиком в гараже. Получив необходимый опыт, она собрала волю в кулак, поверила в себя и в 2014 году ступила на путь автогонщика. 

Она считает, что ей помогли именно вера и усердный труд. Сейчас Кристин - участница команды Xite Energy Racing компании Extreme E, чьим партнёром-основателем и официальным хронометристом как раз и является Zenith.

История Мелоди Хсу

Родина: Тайвань

Мелоди Хсу - тренер по здоровью и стилю. Вместе с мужем они с 2015 года развивают бренд одежды для активного отдыха VIASWEAT. Кроме того, они воспитывают двоих детей, что при такой работе также непросто.

Часы Zenith помогают Мелоди ценить каждое мгновение и правильно распоряжаться своим временем.

История Жизлан Гуэнез

Родина: Алжир

Жизлан Гуэнез основала в 2017 году The Modist - онлайн-платформу, которая помогла бы одеваться стильно тем, кто соблюдает религиозные предписания (так называемый стиль modest fashion). К сожалению, пандемия внесла свои коррективы и поставила бизнес под угрозу, но Жизлан Гуэнез не сдаётся.

Часы Zenith помогут ей следить за напряжённым графиком и найти подходящее время для новых свершений.

***

Среди других участниц проекта можно назвать шеф-повара Амандин Шаньо, балерину Пришес Адамс, профессионального медика и бывшую мисс Швейцарию Летицию Гуарино, художницу и архитектора Терезу Куэвас, предпринимательницу в сфере ухаживающей косметики Лауру Нольтемейер, китайскую актрису Сонг Джиа и японскую гимнастку и телеведущую Хатакеяма Аири.

Zenith: проект DreamHers

Платформа DreamHers была запущена в 2020 году, а в октябре 2021 года состоялась акция Meet the DreamHers. Там были представлены новые часы линейки Chronomaster Original: изящные стальные модели, украшенные бриллиантами. Новинки (диаметр: 38 мм) оснащены автоматическим калибром El Primero 3600, который обеспечивает запас хода 60 часов.

Zenith: проект DreamHers

Носить эту красоту предлагается на ремешке из телячьей кожи голубого или серо-коричневого оттенка в соответствии с цветом циферблата.

Также были представлены различные аксессуары, например, ремешок с функцией самостоятельной замены или полностью «веганский» ремень.

Zenith: проект DreamHers

Референсы часов:

DEFY Midnight

16.9200.670/01.MI001 (тёмно-синий градиентный циферблат)

16.9200.670/02.MI001 (тёмно-серый градиентный циферблат)

16.9200.670/03.MI001 (серебристый градиентный циферблат)

Chronomaster Original

16.3200.3600.02.C907 (на голубом ремешке)

16.3200.3600.03.C906 (на коричневом ремешке)