8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Zenith: ретро-модель в стиле «диско»

Zenith совместно с сайтом SJX Watches (и его основателем - Jiaxian SU) создали уникальные часы как посвящение причудливой ретро-модели Zenith G383: это не точное переиздание, но основные детали сохранены.

Zenith Revival «Poker Chip»

Красивый и компактный (38 мм) титановый корпус обладает водонепроницаемостью 50 метров. Микроструйная обработка и особое покрытие корпуса как повышают его износостойкость, так и предотвращают появление отпечатков пальцев

Несмотря на изменения в дизайне, механизм под корпусом «исторический» - он же использовался в модели-прототипе G383: калибр El Primero 400  с запасом хода 50 часов. Версия наиболее приближена к калибру, представленному в конце шестидесятых.

Zenith Revival «Poker Chip»

Сам циферблат чёрный с тёмно-серыми акцентами, разделен на сегменты и украшен узорами, покрытыми составом Super-Luminova. Счётчики компактные и аккуратные: это и хронограф, и тахиметр, а также дата, часы, минуты и секунды. Они выполнены в светло-жёлтом (при игре света отливают светло-зелёным) цвете, и, как и остальные метки, являются люминесцентными.

Составом Super-Luminova пропитан и дополнительный текстильный ремешок, поставляемый в комплекте с часами. Первый же - тоже тканевый, чёрного цвета. Застёжка выполнена из титана.

Zenith Revival «Poker Chip»

Часы будут выпущены ограниченным тиражом в количестве 200 штук, и первый месяц продаваться они будут исключительно через сайт SJX Watches, затем - в бутиках и интернет-магазине.

Референс: 97.G383.400/38.C881