8 (495) 777-56-78

Время работы с 11:00 до 21:00

Корзина

Zenith: символ высокого часового искусства

Zenith The Defy 21 Ultrablue была выпущена незадолго до выставки Watches & Wonders 2021, обратив на себя внимание в ту пору, когда затишье перед бурей поглотило весь часовой рынок.

Zenith The Defy 21 Ultrablue

Пронзительное звёздное небо - символ бренда Zenith, источник вдохновения и высокий идеал. Эти часы, исполненные в оттенках электрического синего и глубокого индиго, будто подчёркивают эту связь. Кроме того, одна из первых моделей, оснащённой калибром хронографа El Primero (вернее, его предшественником, A386), также была выпущена в синем цвете. Наконец, многие часы с усложнениями также  представлены именно в таких оттенках. Словом, синий и все его вариации - это дань уважения традициям и символ высокого часового искусства для Zenith.

Zenith The Defy 21 Ultrablue

И это неудивительно: триумф синего готовился медленно, но неотступно на протяжении всей истории человечества. Его восхваляли богословы и художники, он занял своё место в геральдике, а позже получил статус высокоморального цвета. Отгремели революции, менялась психология людей, и вот синий уже символ неумолимого прогресса, бескрайнего таинственного неба и желанной свободы. Нет цвета более подходящего для вечной классики от Zenith!

Zenith The Defy 21 Ultrablue

Ротор в виде звезды, частично открытый циферблат со счётчиками хронографа серого цвета гармонируют с белыми метками и серебристыми стрелками. 

Zenith The Defy 21 Ultrablue

Тёмно-серый корпус 44 мм часов со скошенными гранями и сделан из титана. Носить же часы предлагается на каучуковом синем ремешке с двойной раскладывающейся титановой застёжкой с пескоструйной обработкой.

Zenith The Defy 21 Ultrablue

Референс: 97.9001.9004/81.R946

Zenith The Defy 21 Ultrablue